Berita

Pengumuman dan Daftar Ulang Hasil Akhir Seleksi PRESTASI AKADEMIK PPDB SMAN 30 Kabupaten Tangerang


BAGI PESERTA YANG LOLOS SELEKSI JALUR PRESTASI AKADEMIK HARAP DAFTAR ULANG KE SMAN 30 KABUPATEN TANGERANG PADA TANGGAL 05 s.d 07 JULI 2022 MULAI PUKUL 08.00 WIB S/d 16.00 WIB.

Tata Cara Daftar Ulang :

1. Silahkan Unduh Dokumen Daftar Uang Melalui Link yang Telah di Sediakan.

2. Silahkan Isi Terlebih dahulu Formulir Online Melalui Link Yang Disediakan di bawah.


KLIK LINK BERIKUT UNTUK PERSYARATAN DAFTAR ULANG:

https://www.sman30kabupatentangerang.sch.id/berkas-daftar-ulang-ppdb-2022


UNTUK FORMULIR DAFTAR ULANG ONLINE SILAHKAN ISI LINK BERIKUT :  https://bit.ly/formulirsma30


PANITIA PPDB 2022

Status data : Akhir
Diumumkan pada : 05 Juli 2022
Wilayah seleksi : SMA BANTEN
Tanggal seleksi : 30 Juni - 04 Juli 2022
Daftar Ulang Ke SMAN 30 Kab. Tangerang : 05 - 07 Jul 2022
Apabila ada yang belum Daftar Ulang dari tanggal tersebut maka dianggap mengundurkan diri dari Pendaftaran, 

NO

NAMA

ASAL SEKOLAH

1

ADELIA NOVITASARI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

2

ADI SUHENDRA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

3

ADIT AULIYANA

SMP NEGERI 3 BALARAJA

4

ADITIYA SOPIANSAH

SMP NEGERI 3 BALARAJA

5

AFNI MAULANI PUTRI

SMP AL-USWAH

6

AHMAD ALIUDIN

SMP AL AWABIN KUBANG

7

AHMAD JEJE

SMPN 2 KRESEK

8

AHMAD SULTAN WAHYU HIDAYAT

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

9

ALDO NURDIANSYAH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

10

ALPIN HERMAWAN

SMP NEGERI 2 BALARAJA

11

ANDRI GUNAWAN

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

12

AYU NALIA PUTRI

SMP NEGERI 2 BALARAJA

13

CANDRA SETIAWAN

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

14

DEA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

15

DEDEN

SMPN 2 KRESEK

16

DEDEN WIRA SETIA WARDANA

SMPS AL-BADAR DANGDEUR

17

DIAS NOVAL ERLANGGA

MTSS DARUSSALAM

18

DIMAS INDRA

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

19

DINA LUDIA

MTSN 4 TANGERANG

20

ELISTYA NUROHMAN

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

21

FABIAN ANANDA RIZQI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

22

HABIB MUHAMAD ALGIFARI

MTSS AL KHAIRIYAH SOLOKAN

23

HABIBI

MTSN 4 TANGERANG

24

HADIQ RUBIANSYA WASITO

SMPS AL-BADAR DANGDEUR

25

HERLINA

SMP NEGERI 3 MEKAR BARU

26

HIDAYAT AZMIDAN HAMID

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

27

HILDA AULIYA

MTSS PERINTIS FUTUHIYAH

28

HUMAEDI TOLHAH

MTSS NUR EL IHSAN AL FALAHIYAH

29

IHWAN RAHMATULLOH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

30

IIM NURHOLIPAH

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

31

IMAM PAHRU REZA

SMP NEGERI 3 BALARAJA

32

IMRON ROSADI

SMPS AL-BADAR DANGDEUR

33

INDAH SUCIANAH

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

34

INDRI

SMP NEGERI 2 BALARAJA

35

IRFAN MAULANA

MTSS AL-AMIN

36

KARWATI

MTSS AL MUSTAFIYAH

37

LILA HARTINA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

38

M. ABDUL AZIZ AL AKBARI

SMP NEGERI 3 BALARAJA

39

MAHDI FIQIAH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

40

MAYLA KARTIKA SARI

MTSN 4 TANGERANG

41

MOHAMAD REZA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

42

MOHAMAD RIFKY HIDAYATULOH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

43

MOHAMMAD FAJRI NUR RAMADHAN

MTSN 4 TANGERANG

44

MOZA TALTSA YULIANA

MTSS NURUL HIDAYAH KRONJO

45

MUHAMAD ABID MAULANA

SMPS AL-BADAR DANGDEUR

46

MUHAMAD ALFARIZI

SMPN 2 KRESEK

47

MUHAMAD DAVA FEBRIANSYAH

MTSS DARUSSALAM

48

MUHAMAD FIRMANSYAH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

49

MUHAMAD HAIKAL HARDIYANSYAH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

50

MUHAMAD HAMDI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

51

MUHAMAD IHSANUDIN

SMPN 2 KRESEK

52

MUHAMAD IKBAL JAELANI

MTSS HIDAYATUL UMMAH

53

MUHAMAD MAULANA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

54

MUHAMAD RIYADI

SMPN 2 KRESEK

55

MUHAMAD SULDAN RAJA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

56

MUHAMAD SYAHRULLUDIN

SMP AL AWABIN KUBANG

57

MUHAMMAD ILHAM SAPUTRA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

58

MUHAMMAD NURIL FACHMI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

59

MUHAMMAD RIFKI ROHMAN

SMPN 2 KRESEK

60

NABILA NATASYA PUTRI

MTSS ASHHABUL YAMIN BALARAJA

61

NAILA FAUZIAH AMIR

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

62

NICO PRAMONO

SMP NEGERI 2 BALARAJA

63

NOVA SRI WAHYUNI

SMP NEGERI 3 BALARAJA

64

NURAENI

MTSS AL-AMIN

65

NURIL ADITYA

SMP NEGERI 3 BALARAJA

66

PUTRI ALYA AULIA

MTSN 4 TANGERANG

67

PUTRI NIA RAMADHANI

SMP NEGERI 2 CIKUPA

68

PUTRI PURNAMA SARI

SMP NEGERI 3 BALARAJA

69

RAIHAN NURRAHMAN

MTSS AN NAWAWI TERPADU

70

REMON DILO

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

71

REPIYANI

MTSS PERINTIS FUTUHIYAH

72

RIDHO FERDIANSYAH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

73

RIFKI IRAWAN

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

74

RIKA INDRIYANI DEWI SUPIYATUN NINGSIH

SMP NEGERI 1 SUKAMULYA

75

RIO PEBRIYANSYAH

MTSS DARUSSALAM

76

ROSDIYANA

SMPN 2 KRESEK

77

RUHIMAT JAYADININGRAT

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

78

RUSLAN HADI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

79

SAFITRI

SMP AL AWABIN KUBANG

80

SALSA BILA RISKIA ANJANI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

81

SITI AULIA FITRIANI SAFHIRA

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

82

SITI BADRIAH

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

83

SITI NURMAYANTI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

84

SUNARSIH

SMP NEGERI 2 BALARAJA

85

SYAQILLA DZALFA KEYSHA

MTSN 4 TANGERANG

86

TEGUH AKHMAD RIJALDI

SMP NEGERI 3 BALARAJA

87

TIAS DESTIYANA

SMP AL AWABIN KUBANG

88

VIRA CANTIKA DWI YUNITA

SMP NEGERI 1 KRESEK

89

YULIANTI DEWI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA

90

ZULPA AYULIA RIZKI

SMP NEGERI 2 SUKAMULYA